16:07 Команда боксеров Цивильского района заняла первое место на республиканском открытом чемпионате и первенстве

На состоявшемся в г. Новочебоксарске открытом чемпионате и первенстве Чувашской Республики по боксу успешно выступила команда цивилян, заняв первое место среди сельских районов республики. В личном зачете чемпионами республики стали неоднократный призер первенства России, учащийся училища олимпийского резерва, кандидат в мастера спорта России Артем Ремеслов и учащийся городской школы №2, кандидат в мастера спорта России Юрий Яковлев. Серебряным призером соревнований стал ученик городской школы №1 Дмитрий Никитин, а «бронза» на счету студента Цивильского сельскохозяйственного техникума Алексея Максимова.

Команду к чемпионату подготовил тренер первой категории Николай Ремеслов.