11:35 Цивильские боксеры успешно выступили на открытом Кубке Нижегородской области

В Нижегородской области состоялся открытый Кубок области по боксу на призы Борского стекольного завода, где приняли участие около 150 спортсменов из Чувашии и соседних регионов. В составе сборной молодежной команды Чувашии в весовой категории 57 кг блестяще выступил неоднократный чемпион первенств Чувашии и РФ 17 – летний Артем Ремеслов. Он уверенно выиграл 4 боя и стал обладателем Кубка. Также Артем награжден специальным призом «За лучшую технику ведения боя».

В весе 60 кг успешно выступил еще один представитель цивилян Юрий Яковлев. Одержав 3 победы, он также стал обладателем Кубка области. Отрадно, что в этом году Юрию присвоено звание КМС РФ по боксу.

Вторым призером Кубка стал Шафик Марков в весе 44 кг.

Поездку спортсменов на соревнования организовали депутат Цивильского районного Собрания депутатов, руководитель ТД «Саванас» Александр Алексеев и тренер первой категории Николай Ремеслов.