8 золотых медалей

На прошедшей неделе в г. Чебоксары состоялся 23-ий традиционный республиканский предновогодний турнир по боксу на призы главы Ленинского района столицы, в котором приняло участие 120 юных боксеров.

Блестяще выступили представители нашего района. В молодежной группе (17-18 лет) победителями турнира стали кандидат в мастера спорта цивилянин Юрий Яковлев и перворазрядник Шафи Марков, признанный «лучшим боксером турнира». Первые места в своих весовых категориях завоевали ученики ЦСОШ №1 Аня Ремеслова, Владимир Рыжов, Роман Яковлев, ученики ЦСОШ №2 Андрей Петров, Александр Порфирьев и Александр Михайлов из СОШ п. Опытный.

Серебряными призерами стали Максим Нистр, Петр Ефимов, Андрей Яковлев из п. Опытный, Дмитрий Васильев из ЦСОШ №1.

Бронза на счету Леонида Павлова и Юрия Филиппова из СОШ п. Опытный.

Все призеры награждены призами, медалью и дипломами.

В настоящее время боксерская дружина Николая Ремеслова готовится к 7-му Всероссийскому турниру памяти С. П. Полещука, который состоится с 12 по 14 января в РДК г. Цивильска.

Федерация бокса района благодарит за оказанную помощь в организации поездки на этот турнир Цивильский ЭТУС, которым 30 лет руководит Почетный житель г. Цивильска В. Н. Рыжов, и желает коллективу больших успехов в 2006 году.