Участников становится все больше

Турнир на призы газеты «Цивильский вестник»

Состоялся традиционный турнир по шашкам и шахматам на призы газеты “Цивильский вестник” ГУП ЧР “Цивильский издательский дом”.

В нынешнем турнире участвовало более 30 сильнейших шашистов и шахматистов района. Среди шашистов первое место занял Н. Г. Венедиктов (г. Цивильск), на втором месте - М. В. Владимиров (п. Опытный), на третьем - В. В. Васильев (д. Вторые Вурманкасы).

Среди молодых шашистов неплохие партии сыграл учащийся 10 класса Богатыревской СОШ Константин Петров.

Из 16 участников шахматных игр победу одержал А. С. Сергеев (д. Староселка), прошлогодний победитель турнира А. С. Крупский (д. Сюлескеры) на втором месте, третьим призером стал С. Д. Дмитриев (с. Богатырево).

Особо следует отметить то, что второй год подряд на нашем турнире приняли участие женщины-труженицы СХПК “Память Ульянова” Л. А. Михайлова и Л. М. Атаманова и заняли первые места среди женщин по шашкам и шахматам.