Памяти земляка-героя

В Первостепановском сельском поселении в честь Дня Победы 5 мая состоялся VI легкоатлетический пробег памяти Героя Советского Союза Н.С. Ижутова.

В нем приняли участие свыше 300 любителей бега почти из всех сельских поселений района и г. Цивильска. Соревнования проходили по восьми возрастным группам. Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Абсолютным чемпионом пробега стал ученик Таушкасинской школы Андрей Арсентьев. Отдельным призом наградили самых юных и старших участников соревнований.

9 мая состоялся V традиционный велопробег, посвященный Дню Победы. 32 велосипедиста стартовали от памятника павшим воинам в ВОВ  с.Первое Степаново и финишировали у памятника в д. Степное Тугаево. Вся дистанция, а это 4,5 км, сопровождалась сотрудниками полиции. Призеры были награждены грамотами и ценными призами. Абсолютным чемпионом велопробега стал Иван Иванов из д. Большое Тугаево.