Турнир в честь Дня Победы

Цивильский шахматный клуб совместно с районным советом шахматной федерации в старом городском парке провели шахматный турнир в честь Дня Победы.

Отрадно, что в турнире приняли участие и стар и млад, среди которых был юный 10-летний шахматист Никита Иванов. Хотя он и не занял призовое место, однако показал интересную игру.

Неожиданным на турнире было и то, что неоднократный победитель шахматных турниров А. Крупский не попал даже в число призеров. А победителями турнира стали Н. Мочалов, А. Сергеев и Н. Васильев, занявшие соответственно 1, 2 и 3-е места.

Большую помощь в организации и проведении шахматного турнира оказала глава района Татьяна Геннадьевна Кузьмина. Она поддержала решение шахматного клуба в проведении в День Республики юношеского шахматного турнира.