Бокс. Удачное начало

Удачно начался 2015 год для выпускника Цивильской ДЮСШ "Асамат", Цивильской СОШ № 2 Романа Алексеева.

В начале года он уверенно стал победителем XVI Всероссийского турнира памяти Станислава Петровича Полещука, удостоившись специального приза главы администрации Цивильского района "Лучший боксер турнира".

И вот еще одна приятная новость из Казани. Под занавес января 18-летний  кандидат в мастера спорта России, ныне студент 2 курса института физической культуры Казанского федерального университета вновь порадовал своих поклонников. Он уверенно одержал 3 блестящие победы на чемпионате Республики Татарстан и стал чемпионом в весовой категории 52 кг.

Весной текущего года Роман примет участие в чемпионате ПФО в г. Тольятти Самарской области. К данным соревнованиям спортсмена подготовили заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Николай Ремеслов и кандидат педагогических наук Евгений Архипов.