Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Чествование «золотых юбиляров» - сохранение семейных ценностей

Чествование «золотых юбиляров» - сохранение семейных ценностей

Все мы пытаемся обрести в семейной жизни счастье. И, как итог, вместе отметить «золотую» свадьбу, чтобы снова, как в первый раз, посмотреть на любимого человека и повторить клятву верности. Каждый мечтает пройти со своим спутником через всю жизнь, в семейных отношениях помогать друг другу, иметь счастливых детей. Поэтому так важно, чтобы таких семей было как можно больше.

Сегодня и.о. главы администрации Цивильского района Борис Марков, начальник отдела ЗАГСа  Ираида Ермолаева, начальник отдела социальной защиты населения Цивильского района Алевтина Широкова и и.о. главы Цивильского городского поселения Денис Скворцов поздравили с 50-летним юбилеем совместной жизни чету Осиповых: Анатолия Кирилловича и Любовь Васильевну. Было отмечено, что в Цивильске супругов Осиповых знают как счастливую супружескую пару, прожившую в любви и согласии долгую жизнь, как замечательных, богатых сердцем и душой, удивительных людей. Пожеланием супругам было еще долгие годы оставаться такими же жизнерадостными людьми. По традиции «золотые юбиляры» поставили свои подписи в «Альбоме семейных торжеств», где все юбиляры  делятся секретом своего семейного благополучия. «Чтобы прожить 50 лет вместе, нужна особая мягкость характера, умение прощать, неизменность чувств в любых жизненных перипетиях. Всю семейную жизнь важно двигаться к единой цели вместе, уверенные в надежности и поддержке партнера», - подчеркивает хозяйка гостеприимного дома.

Осиповы воспитали двух замечательных дочерей, которые также счастливо живут в браке. Сегодня у Анатолия Кирилловича и Любови Васильевны 3 внука и внучка, а на днях родился и правнук.

В день юбилея супруги принимали поздравления и от самых близких им людей. Полвека назад Анатолий Кириллович и Любовь Васильевна дали клятву верности друг другу и остались верны своему слову. Эти 5 десятилетий они держат друг друга за руку, вместе смеются, вместе огорчаются. И сегодня их жизнь продолжает плыть в тихую гавань счастья, любви и добра.

 



11 апреля 2019
15:15
ЗАГС
Поделиться