Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В июле родилась первая двойня 2019 года

Когда в семье появляются близнецы или двойняшки, это становится неординарным событием не только для семьи, но и для района. Больше сложностей, но еще больше счастья. Иметь близнецов мечтают многие, но везет только одной паре из пятидесяти. В семье Ефремовых из д.Мунсют с разницей 10 минут  родились сразу два мальчика – Тимофей и   Матвей. Рождению мальчиков  рады все.  Много приятных хлопот  у родителей с рождением малышей.

Начальник отдела ЗАГС   вручила счастливым родителям    свидетельства о рождении близняшек,   и  пожелала мальчикам крепкого здоровья, красоты, удачи, а их родителям - здоровья и благополучия в нелегком деле воспитания.

Если несколько лет назад среди новорожденных преобладали первенцы, то с появлением мер государственной поддержки, оказываемых на федеральном и республиканском уровнях, в Цивильском районе   с каждым годом увеличивается количество семей, в которых воспитываются по два, три и более детей. 

Материнский капитал, социальные выплаты на детей, финансирование программ в области здравоохранения – все это направлено на повышение качества жизни малышей и их родителей.



27 июля 2019
16:25
ЗАГС
Поделиться