Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Такая интересная и полная событиями жизнь

Такая интересная и полная событиями жизнь

Девяностолетний юбилей отметила жительница деревни Чиричкасы Ильина Маргарита Ильинична, которая 24 года проработала главным бухгалтером централизованной бухгалтерии РОНО.

С юбилейной датой долгожителя поздравили заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алла Волчкова и начальник отдела социальной защиты населения района Алевтина Широкова.

Юбиляр вспоминала свое детство в многодетной семье, где воспитывались 5 девочек и 5 мальчиков, учебу в школе, стремление учиться только на «5». Несмотря на физический недостаток – хромоту, что являлось следствием детской болезни, - она не только закончила десятилетку, но и поступила в финансовый техникум, после чего 3 года проработала в п. Кугеси в сберкассе. Затем  до пенсии – работа в бухгалтерии Цивильского РОНО. Маргарита Ильинична отмечает, что мама, за которой она ухаживала до последних дней, прожила до 100 лет, и она еще поживет.

Отрадно, что долгожителей не покидает их оптимизм, поэтому, наверное, и проживают такую интересную и полную событиями жизнь.



10 декабря 2019
16:06
ЗАГС
Поделиться