Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Ночной рейд

Ночной рейд

18 февраля комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Цивильского района организовано проведение очередного  межведомственного рейда в ночное время  по местам массового скопления и отдыха молодежи.

В рейде принимали участие заведующий сектором КДН и ЗП администрации Цивильского района Наталья Дмитриева,  начальник подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Цивильский» Светлана Петрова, заведующий отделением по социальной работе БУ «Цивильский ЦСОН» Екатерина Касаева.

В ходе рейда осуществлена проверка кафе, баров, парков, магазинов, улиц города, посещены места массового скопления и отдыха молодежи с целью исключения фактов вовлечения несовершеннолетних в антиобщественную деятельность, в употребление спиртных напитков, табачной продукции.
                                                       Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас контролировать времяпрепровождение ваших детей! Нахождение их на улице в ночное время небезопасно!

Во избежание неприятностей и наложения административных штрафов следует позаботиться о том, чтобы не позднее 22.00 ваши дети находились дома!



Сектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
24 февраля 2022
15:44
Поделиться