Рабочая встреча главы администрации Цивильского района Чувашской Республики с руководством исправительной колонии №9 УФСИН Чувашии по вопросу изготовления и поставки малых архитектурных форм для города Цивильск
![Рабочая встреча главы администрации Цивильского района Чувашской Республики с руководством исправительной колонии №9 УФСИН Чувашии по вопросу изготовления и поставки малых архитектурных форм для города Цивильск](https://fs01.cap.ru//www22/zivil/news/2022/06/16/8b80e2a8-2a71-445f-abe0-4a87bb406c2d/img-20220614-wa0078_2phrna5t.jpg?i=22)
Состоялась рабочая встреча главы администрации Цивильского района Чувашской Республики С.Ф. Беккер и заместителя начальника – начальника ЦТАО исправительной колонии №9 УФСИН Чувашии подполковника внутренней службы А.Г. Игнатьева по вопросу изготовления и поставки малых архитектурных форм для города Цивильск.
Следует отметить, что уже не один год администрация города Цивильск и Центр трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №9 УФСИН Чувашии тесно сотрудничают по вопросу обеспечения работой осужденных по изготовлению малых архитектурных форм для благоустройства города Цивильск.
Так руками осужденных центра трудовой адаптации осужденных изготовлены дворник с плакатом «Чистый город – задача общая», карета с Екатериной II, знаменитый почтальон Печкин и многое другое.