Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Межведомственный ночной рейд

Межведомственный ночной рейд

4 августа 2022 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток», а также в рамках всероссийской акции «Безопасность детства - 2022» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Цивильского района организован очередной межведомственный ночной рейд по выявлению несовершеннолетних детей  в возрасте до 18 лет, находящихся на улице в ночное время суток без сопровождения родителей по местам массового скопления молодежи, в целях профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних.

В состав участников межведомственного рейдового мероприятия вошли специалисты: КДН и ЗП, отдел образования и социального развития администрации Цивильского района, отделение социальной помощи семье и детям, педагоги Цивильской СОШ №1 и СОШ №2,  инспектор ПДН, представители совета отцов и родительского комитета МБОУ «Цивильская СОШ №1».

В ходе рейда осуществлена проверка кафе, парков, магазинов и улиц города Цивильск. Посещены места массового скопления и отдыха молодежи с целью исключения фактов вовлечения несовершеннолетних в антиобщественную деятельность, в употребление спиртных напитков, табачной продукции. Все выявленные несовершеннолетние в ночное время переданы родителям под расписку и приглашены на очередное заседание КДН и ЗП при администрации Цивильского района.

                                                                                Уважаемые родители!       

Убедительно Вас просим контролировать времяпровождение ваших детей! Нахождение их на улице в ночное время небезопасно! Во избежание неприятностей и наложения административных штрафов следует позаботиться о том, чтобы не позднее 23:00 ваши дети находились дома!



05 августа 2022
15:40

КДН и ЗП администрации Цивильского района

Поделиться