Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

ПОЛОЖЕНИЕ о турнире Цивильского района по пляжному волейболу 2+1 среди смешанных команд, в рамках проведения Дня физкультурника

ПОЛОЖЕНИЕ о турнире  Цивильского района по пляжному волейболу 2+1 среди смешанных команд, в рамках проведения Дня физкультурника

Цели и задачи.

- популяризация волейбола среди жителей г.Цивильск,  Цивильского района и Чувашской Республики;

- привлечение населения к регулярным занятиям волейболом, как одним из самых доступных видов спорта;

- повышение спортивного мастерства;

Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 12 августа 2022 года на базе АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района по адресу: г.Цивильск ул.Первомайская, 72. Сбор участников в 09.00. Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд и жеребьевка состоится в 09.30. Начало соревнований 10:00.

Руководство проведением соревнования.

Общее руководство по подготовке и организацией соревнования осуществляется отделом образования и социального развития администрации Цивильского района. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную отделом. Гл.судья- Андреева Е.В., секретарь- Васильев А.А.

Участники соревнований.

К соревнованиям допускаются  команды поселений, предприятий, КФК района и не более одного легионера.

 Безопасность участников соревнований и зрителей.

Турнир проводится в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, разработанным на основании постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 22 мая 2020 г. №15 «Об утверждении санитарно-эпидемических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой короновирусной инфекции (COVID-19» и утвержденным Министром спорта Российской Федерации 31 июля 2020 года.

За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несут организаторы соревнований, тренеры и представители.

Награждение:

Команда, занявшие 1,2,3 места, награждаются грамотами, медалями и ценными призами.

Финансирование:

Расходы, связанные с проведением соревнований, оплатой судейской коллегии и  награждением несет отдел образования и социального развития администрации Цивильского района Чувашской Республики. Остальные расходы за счет командирующих организаций.

Заявки:

Именные заявки, заверенные руководителем и врачом, подаются в судейскую коллегию в день приезда.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.



10 августа 2022
11:31
Поделиться