Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Состоялась отправка призывников на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации

Состоялась отправка призывников на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации

Сегодня состоялась отправка призывников в Вооружённые Силы Российской Федерации из военного комиссариата Цивильского, Красноармейского, Козловского и Урмарского районов Чувашской Республики в республиканский сборный пункт.

Военный комиссар Цивильского, Красноармейского, Козловского и Урмарского районов Чувашской Республики Валерий Буклаков провел инструктаж по мерам безопасности по пути следования в Республиканский сборный пункт, также пожелал взять призывникам в дальнейшем на вооружение выполнение требований правил и мер безопасности при прохождении военной службы, соответственно быть внимательными при проведении соответствующих инструктажей и занятий по месту службы, с целью сохранения здоровья.

Далее призывники организованно прошли на посадку в автобус, получив наставления и добрые пожелания на службу. На службу отправлено более 10 уроженцев четырёх муниципальных образований.  

Пожелаем призывникам за год службы получить армейскую закалку, мужественно исполнять свой воинский долг и достойно нести звание защитника Отечества.



23 ноября 2022
13:20
Поделиться