Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Встреча клуба замещающих семей "МЫ ВМЕСТЕ!"

Встреча клуба замещающих семей "МЫ ВМЕСТЕ!"

На днях состоялось очередное заседание Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!» в книжном царстве МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания». Заседание провела куратор по сопровождению замещающих семей Цивильского района педагог-психолог БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Елена Михеева. Первая встреча календарного года традиционно была посвящена Библейским сюжетам Рождества и Крещения Христова.
Встречу православными песнопениями и Колядками открыли победители районных и лауреаты республиканских фестивалей-конкурсов Егор и Даша, солисты Воскресной школы Цивильского Тихвинского монастыря.
В Святые дни принято навещать больных и страждущих в больницах. Участники встречи выразили свои горячие пожелания здоровья, счастья и мира нашим защитникам солдатам, участникам СВО. Письма будут переданы раненым солдатам в госпиталь.
Встреча на каждом этапе была пронизана дружеской атмосферой. Участники тренинга в рефлексивном круге поделились своими впечатлениями и добрыми пожеланиями. По завершении встречи было проведено индивидуальное психологическое консультирование по запросу.



Куратор по сопровождению замещающих семей Цивильского муниципального округа
26 января 2023
16:30
Поделиться