Новости бокса

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на минувшей неделе состоялся X республиканский турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов на призы главы Моргаушского муниципального округа.

В соревнованиях приняли участие около 150 боксёров Чувашии, Татарстана, Марий Эл, Саратовской и Нижегородской областей.

В составе команды цивилян звание победителя завоевал Артём Дмитриев (40 кг). Он одержал три убедительные победы над сверстниками из Кстово, Вольска и Республики Марий Эл. Второе и третье места заняли соответственно цивиляне Антон Алексеев (50 кг) и Александр Григорьев (46 кг).

Все победители и призёры соревнований награждены памятными вымпелами, ценными подарками, медалями и дипломами соответствующих степеней.