Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Отличную командную работу показала спортивная дружина цивильских волейболистов

С 12 по 13 марта в г. Новочебоксарск прошел финальный этап первенства Чувашии по волейболу среди юношей. Отличную командную работу показала спортивная дружина цивильских волейболистов под руководством Евгения Солоденова. Уверенно заняв 1 место в групповом этапе, наши спортсмены вышли в полуфинал, где с минимальным преимуществом уступили команде из г. Алатырь. В матче за третье место против команды из г. Новочебоксарск в ходе упорной борьбы наши ребята показали мужской характер и волю к победе, выиграв бронзовые медали.

Поздравляем команду в составе Никонорова Алексея, Софронова Даниила, Петрова Дмитрия, Ермолаева Кирилла, Андреева Руслана, Кириллова Ильи, Тазетдинова Ильнара, Крылова Савелия, а также их тренеров (Константин Александров, Борис Ананьев, Валерий Леонтьев) с 3 местом.

Поздравляем! Так держать! Желаем успехов на Школьной волейбольный лиге, которая будет проходить в апреле текущего года.