Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В рамках Дня здоровья и спорта в Цивильском округе прошли различные мероприятия

В рамках Дня здоровья и спорта в Цивильском округе прошли различные мероприятия

25 марта в Цивильском муниципальном округе прошел Единый День здоровья и спорта. В этот день все жители и гости нашего округа могли воспользоваться услугами всех спортивных сооружений на бесплатной основе. В округе был создан план спортивно-массовых мероприятий, направленный на вовлечение всех слоев населения в занятия физической культурой и спортом. Любой желающий, независимо любитель или профессионал, мог найти занятие по душе. Это волейбол, футбол, настольные игры, подвижные игры, веселые старты. В День здоровья и спорта все желающие смогли бесплатно посетить бассейн и тренажерный зал ФСК «Асамат».

Так, 25 марта прошло открытое первенство Цивильского муниципального округа по быстрым шахматам среди взрослых и детей. За победу в первенстве боролись 22 любителя шахмат, 9 из них дети. Соревнование проходило по швейцарской системе по 7 туров.

25 марта  2023 года состоялся традиционный турнир по волейболу среди ветеранов Цивильского округа 40+.1 место – «Конары», 2 место – «Знамя Юсар», 3 место - «Чурачики.

В этот же день состоялся дружеский матч по футболу между командами Спартак (г. Канаш) и Эстет (г. Цивильск).

 

 

 



27 марта 2023
11:50
Поделиться