Юбилею «Динамо» посвящается

Под занавес апреля в древнем г. Суздаль Владимирской области состоялся Чемпионат Центрального Совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боксу, посвященный 100-летию образования спортивного общества.

В чемпионате приняло  участие около 200 сильнейших боксеров России из 47 регионов.  В составе сборной команды Чувашской Республики наилучший результат показал воспитанник Цивильской ДЮСШ «Асамат», мастер спорта России Андриян Максимов, ставший бронзовым призеров в весовой категории 86 кг.  Подопечный заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Николая Ремеслова, уверенно одолел соперников из Красноярского края и Нижегородской области, а в поединке за выход в финал, получив незначительную травму, уступил с минимальным преимуществом хозяину ринга призеру молодежного первенства Европы Карену Оганесяну из Владимирской области.   Отрадно, что в марте т.г. наш опытный цивилянин также стал бронзовым призером Чемпионата Российской Федерации среди полицейских в  Г. Уфа.  Желаем нашему спортсмену дальнейших успехов на ринге!