Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильском муниципальном округе дан старт благотворительной акции «Взрослые-детям»

В Цивильском муниципальном округе дан старт благотворительной акции «Взрослые-детям»

В рамках Года счастливого детства в День защиты детей в Цивильском муниципальном округе дан старт благотворительной акции «Взрослые-детям».

В церемонии открытия приняли участие председатель Собрания депутатов Татьяна Баранова и заместитель главы - начальник отдела образования и социального развития админитрации Цивильского муниципального округа Алла Волчкова.

Акция является составной частью благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», старт которому дан Главой Чувашии О. А. Николаевым 20 марта. Она проводится Министерством образования совместно с Чувашской республиканской общественной организацией «Союз женщин Чувашии» и региональным отделением Российского детского фонда.

Акция проводится с 1 июня по 1 декабря 2023 года. Ее участниками станут жители Цивильского муниципального округа, а также предприятия и организации, общественно-политические объединения, депутаты, молодежные объединения, волонтерские отряды. Она объединит самых добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, готовых внести вклад в развитие инфраструктуры обучения и воспитания подрастающего поколения в родном Цивильском муниципальном округе.

Победителям и участникам конкурса рисунков «Эстет» глазами детей» вручены призы и дипломы. В качестве сладкого подарки от ГК «Эстет» дети получили по мороженому.



01 июня 2023
12:08
Поделиться