Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В МБОУ «Цивильская СОШ №2» завершился очередной учебный год

В МБОУ «Цивильская СОШ №2» завершился очередной учебный год

Вот и подошел к завершению  2022 — 2023 учебный год! По традиции 31 мая в МБОУ «Цивильская СОШ №2»  прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На школьном дворе в этот день собрались учителя, родители  и дети, присутствовал начальник ОГИБДД майор полиции Андреев Александр Валерьевич. С приветственным словом и поздравлениями ко всем собравшимся обратилась директор школы Татьяна Геннадьевна Кузьмина. Она отметила, что год для школы был очень успешным,  открыты новые направления в работе и достигнуты результаты на муниципальном, республиканском и всероссийском уровнях. 

 В этот день на  линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных  и  районных  конкурсах и мероприятиях различных направлений. В торжественной обстановке за отличные и хорошие успехи обучающиеся получили похвальные листы и почетные грамоты. Также наградили дипломами и грамотами ребят, ставших победителями и призерами различных олимпиад, конференций, конкурсов и соревнований.

В преддверии наступающих летних каникул уделили внимание вопросам безопасности и пожелали ребятам здорового, активного, позитивного, полезного отдыха и досуга! Перед уходом на каникулы во всех классах с целью предупреждения несчастных случаев, опасности нанесения вреда здоровью, совершения правонарушений проведены инструктажи по ТБ (в т.ч. на водных объектах), пожарной безопасности,  электробезопасности,  информационной безопасности, правилам дорожного движения, правилам поведения на улице, в общественных местах. Особое внимание было уделено правилам дорожного движения и правилам поведения на водоемах.  Этот вопрос подробно осветил начальник ГИБДД Андреев Александр Валерьевич. В своем выступлении он поздравил весь дружный коллектив школы с окончанием учебного года. Напомнил детям и родителям о необходимости соблюдать ПДД и все правила безопасности.

И, конечно же, звучали пожелания хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций! И с радостью прийти в школу на будущий год! Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября! Уважаемые ребята и родители, помните, наша жизнь и здоровье в наших руках!



01 июня 2023
12:17
Поделиться