Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Извещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Цивильского муниципального округа «Об установлении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Цивильского муниципального округа Чувашской Республики» (далее – Проект постановления).

Организатором публичных слушаний является сектор экономики, инвестиционной деятельности и туризма администрации Цивильского муниципального округа (далее - Организатор).

Публичные слушания по Проекту постановления проводятся в  соответствии с федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ
«Об основах общественного контроля в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2020 г. № 2020 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», Решением Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики от 28 сентября 2022 г. № 1-15 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Цивильского муниципального округа Чувашской Республики».

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: 03 июля 2023 года в 16.00 часов в зале заседаний администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики, расположенном по адресу: город Цивильск, улица Маяковского, дом 12 (3 этаж).

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Место для приема предложений и замечаний: администрация Цивильского муниципального округа, расположенная по адресу: г. Цивильск, ул. Маяковского, д.12 (каб. № 205) в период с 08 по 30 июня 2023 г.

Предложения и замечания по Проекту постановления, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: (83545) 21-9-32

Почтовый адрес: город Цивильск, улица Маяковского, дом 12, каб.№ 205

Адрес электронной почты: zivil_econom@cap.ru, zivil_econom5@cap.ru

 



07 июня 2023
10:28
Поделиться