В деревне Мунсют устанавливается дополнительное освещение

В деревне Мунсют устанавливается дополнительное освещение

Жители деревни Мунсют  теперь будут чувствовать себя  комфортнее, увереннее и  безопаснее даже с наступлением темноты.

На опорах по улицам А. Николаева, К.Иванова, Н.  Ашмарина устанавливаются дополнительные светильники. Там же специалисты заменили неработающие светильники. Жители этих улиц  с этой просьбой обратились к руководителю Игорварского территориального отдела Владимиру Федорову.

Уличное освещение играет важную роль в улучшении качества жизни сельских жителей. Достаточное освещение на дорогах, тротуарах и других публичных местах создают хорошую видимость, что уменьшает риск возникновения опасных ситуаций и несчастных случаев.

Мы уверены, жители деревне будут больше проводить свободное время на улице, заниматься спортом, встречаться с друзьями и прогуливаться и соседями.



21 ноября 2023
14:21
Поделиться