Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Успехи второшкольцев в «Движении первых»

Сегодня в Цивильском муниципальном округе активно развивается общероссийское общественно-государственное движение «Движение первых». Оно сплачивает все детские организации, движения и объединения в стране, охватывает наибольшее количество детей и подростков, дает им огромную поддержку. В Движении каждый может найти для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Обучающиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2»  ежедневно вступают в ряды «Движения» и уже принимают участие в активностях различной направленности.

На днях Региональное отделение Движения Первых Чувашской Республики провели финальный этап «Школьной лиги интеллектуальных игр». Три команды Цивильской СОШ № 2 успешно прошли отборочный онлайн-этап, где приняло участие 700 обучающихся со всех муниципальных округов Чувашской Республики, и приняли участие в финальном очном этапе интеллектуальных игр.

В «Парламентских дебатах» команде «Интеллектуалы» МБОУ «Цивильская СОШ № 2» не было равных на финальном этапе Лиги! Ребята завоевали победу среди команд со всей республики! Поздравляем победителей и наставников Арсентьеву Татьяну Вениаминовну и Аврамову Елену Алексеевну.

Школа гордится успехами своих учеников в Движении Первых и желает дальнейших успехов!

28 декабря 2023