Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

95-летие отметила жительница деревни Тебикасы

95 лет – почтенный возраст, достичь которого удается не каждому. А те, кто вплотную приблизился к вековому рубежу, прошли все испытания своего времени.

Юбилей вчера отметила ветеран труда, жительница деревни Тебикасы Анна Семеновна Васильева. За многолетний добросовестный труд долгожительницу поблагодарили и поздравили с памятной датой заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Анастасия Купранова, начальник Второвурманкасинского территориального отдела Татьяна Петрова и фольклорный ансамбль деревни Вторые Вурманкасы. Гости вручили юбиляру приветственный адрес от Президента России Владимира Путина и памятные подарки.

Анна Семеновна родилась в деревне Тебикасы в большой крестьянской семье. Детей было десятеро - 4 сына и 6 дочерей.

Ей удалось закончить 7 классов. Всю свою трудовую жизнь посвятила колхозу «Знамя»: на разных работах, в полеводстве, в животноводстве, ухаживала за поросятами в кормовом цеху свинокомплекса. Вся жизнь Анны Семеновны прошла в труде.

Вместе с мужем Иваном, участником войны, вырастили и достойно воспитали пятерых детей – трех дочерей и двух сыновей, которые благодарны родителям за мудрое воспитание.

Сейчас Анна Семеновна счастливая мама, бабушка 13 внуков и прабабушка 23 правнуков.

Секрет долголетия Анны Семеновны - привычка трудиться и огромное жизнелюбие. Пожелаем долгожительнице, большой труженице и замечательному человеку здоровья, любви и благодарности от близких и бодрости духа.

29 декабря 2023