Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Татьяны Барановой с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Цивильского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Хотим искренне поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за проявленные самообладание и патриотизм, сознательность и посильную помощь в нужный момент. Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет стабильным, порадует всех новыми свершениями!

Все достижения округа  – результат наших совместных усилий. Хочу выразить слова благодарности каждому, кто внес свой  посильный вклад в социально-экономическое развитие нашего округа. Вместе мы сможем  уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям,  решать самые сложные задачи.

Особые слова благодарности хочу выразить всем нашим землякам-защитникам, кто сейчас выполняет свой воинский долг и стоит на защите нашей Родины.  А также всем неравнодушным жителям Цивильского округа, кто принимает активное участие в сборах гуманитарной помощи для наших военнослужащих.  От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья!

С уважением, глава Цивильского муниципального округа А.В. Иванов,

председатель Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Т. В. Баранова.

29 декабря 2023