Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Делегация Цивильского округа приняла участие в оглашении Послания Главы Чувашской Республики Олега Николаева Государственному Совету Чувашии

Делегация Цивильского округа в составе главы Цивильского округа Алексея Иванова, председателя Собрания депутатов Цивильского округа Татьяны Барановой, депутатов округа, руководителей АПК, представителей Общественной палаты приняла участие в оглашении Послания Главы Чувашской Республики Олега Николаева Государственному Совету Чувашии.

Участники делегации отметили, что в своем Послании глава региона охватил все стороны жизни республики. Определены основные направления государственной политики, подведены итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашии, а также поставлены задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

В подведомственных организациях и учреждениях Цивильского округа был организован просмотр выступления и последующее его обсуждение.

«Уверен, совместными усилиями можно выполнить все поставленные задачи, обозначенные в Послании», - отметил глава Цивильского округа Алексей Иванов.

02 февраля 2024