Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Комментарий директора Цивильского центра социального обслуживания населения к Посланию Главы Чувашии Олега Николаева

1 февраля в Чувашской государственной филармонии участвовала в церемонии оглашения Послания Главой Чувашии.

В Послании Глава Чувашии Олег Николаев подвел итоги разных сфер жизнедеятельности республики, а также определил ключевые направления развития на будущий год.

«Выступление Главы Чувашской Республики слушала с большим интересом. В выступлении затронуты все сферы жизни, расставлены акценты по каждому направлению. Глава региона акцентировал на задачах, направленных на рост благополучия населения, поддержку семей с детьми и пожилых людей, обеспечение социальных гарантий, которые актуальны в настоящее время. Благодаря всесторонней поддержке со стороны правительства в Цивильском муниципальном округе появляются новые общественные пространства, создаются все условия для развития культуры и спорта. В целях реализации поставленных задач планируем принять активное участие в мероприятиях в рамках Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования».

02 февраля 2024