Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Очередной вечерний рейд

31 января Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Цивильского муниципального округа организован очередной межведомственный вечерний/ночной рейд по проверке несовершеннолетних и семей, состоящих на профилактическом учете в КДН и ПДН.

В состав межведомственного рейдового мероприятия вошли: специалисты КДН и ЗП,  БУ «Цивильская ЦРБ», инспектора ПДН, ОНД и ПР по Цивильскому муниципальному округу, педагоги и представители родительского комитета  МБОУ «Цивильская СОШ №2».

В ходе рейда в вечернее время  проверены 10 неблагополучных семей и 5 несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ПДН. В целях пожарной безопасности начальником ОНД и ПР по Цивильскому району в жилых домах неблагополучных семей установлены автономные дымовые пожарные извещатели.

Кроме этого, проверены парки, улицы города Цивильск, посещены места массового скопления и отдыха молодежи с целью исключения фактов вовлечения несовершеннолетних в антиобщественную деятельность, в употребление спиртных напитков, табачной продукции.

Уважаемые родители!

Убедительно Вас просим контролировать времяпровождение ваших детей! Нахождение их на улице в ночное время небезопасно! Во избежание неприятностей и наложения административных штрафов  следует позаботиться о том, чтобы не позднее 22:00 ваши дети находились дома!

02 февраля 2024