Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Чувашии стартовала заявочная кампания в загородные лагеря

В Чувашии стартовала заявочная кампания в загородные лагеря

Минобразования Чувашии утвержден график проведения заявочной кампании в загородные лагеря Республики.

В заявочной кампании на приобретение путевок примут участие:

- ФОЦ «Белые камни», ДОЛ «Березка», ДООЦ «Бригантина», ДОЛ «Волна», ДОЛ «Звездный», ДООЛ «Звездочка», ДОЛ «Космонавт», ДОЛ «Романтика», ДОЛ «Салют», ООО ДСОЛ СОК «Солнышко», ДОЛ «Соснячок», ГАНОУ «Эткер», ДОЛ «Янтарный».

Как и в прошлом году, родители смогут записать ребенка в лагерь, не выходя из дома.

Запись на приобретение путевок в загородные лагеря будет осуществляться на портале «Электронное образование Чувашской Республики» https://edu.cap.ru в разделе «Регистрация заявления». Для граждан, не владеющих информационно-коммуникационными технологиями и не имеющих доступ в Интернет, прием заявок будет осуществляться через операторов в школах по месту обучения ребенка (по решению муниципального образования.

Родители школьников муниципальных и городских округов (кроме г. Новочебоксарск, Канаш, Чебоксары и Канашского МО) смогут записать ребенка в лагерь 20 апреля с 09.00 до 16.00.

Детям-членам семей участников специальной военной операции выделен отдельный день на подачу заявки на приобретение путевки – 27 апреля с 09.00 до 16.00. Запись будет проходить через систему «Е-Услуги.Образование».

Заявочная кампания продолжится до августа месяца до начала последних смен в загородных лагерях.



10 апреля 2024
09:16
Поделиться