Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Учителя Цивильского округа отметили «бриллиантовую» свадьбу

Учителя Цивильского округа отметили «бриллиантовую» свадьбу

Бриллиантовую свадьбу отметили вчера супруги Василий Степанович и Галина Алексеевна Степановы, проживающие в деревне Поваркасы.

Степановы – педагоги с многолетним стажем. Оба пришли в эту профессию по призванию, поэтому всегда были честными и справедливыми, чуткими и внимательными, любящими своё дело и с уважением относящимися к каждому ученику. Стаж Василия Степановича – более 45 лет, из них более 30 лет директором школы. Является отличником народного просвещения и  заслуженным учителем Чувашской Республики. Галина Алексеевна посвятила школе и детям более 40 лет жизни. В сердцах своих воспитанников они оставили самые светлые и тёплые воспоминания. Про каждого из них можно сказать: «Учитель с большой буквы». 

В июле 2010 года семья Степановых награждена медалью «За любовь и верность». Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, умение понимать и прощать – качества, которые юбиляры сумели сохранить на протяжении 60 лет. Со знаменательным событием семью поздравил начальник территориального отдела Иван Данилов.

Супруги воспитали сына и дочь. Дочь пошла по стопам родителей и стала педагогом. Сын - заслуженный экономист Чувашской Республики. Сегодня юбиляров радуют 5 внуков и 5 правнуков.

Сегодня юбиляров радуют  5 внуков и 5 правнуков.

Поздравляем с годовщиной свадьбы. Желаем Василию Степановичу и Галине Алексеевне большого счастья, доброго здоровья и активного долголетия!



12 апреля 2024
09:02
Поделиться