Цивиляне  - среди лучших пауэрлифтеров Чувашии!

Спортсмены Цивильска – призеры Кубка Чувашской Республики по пауэрлифтингу. Свою силу на республиканском соревновании продемонстрировали 4 спортсмена АУ ДО «СШ «Асамат».

1 место в весовой категории до 83 кг занял мастер спорта России Васильев Иван. Также он стал сильнейшим спортсменом всех категорий и завоевал кубок этих соревнований среди спортсменов выступающих

Удачное выступление продолжили мастер спорта Александрова Оиша и Кузин Алексей (КМС). В своей категории они заняли первые места в дивизионе жим лёжа без экипировки.  Также цивиляне стали абсолютными чемпионами и завоевали кубки победителей в экипировке.

Отлично выступил и молодой атлет Беридзе Вадим (15 лет), от пьедестала его отделял всего лишь один неудачный подход, но Вадим, выступая среди взрослых, выполнил 1 взрослый разряд.

Следующими соревнованиями для наших атлетов станет Всероссийский турнир «Нижегородский Кремль» в июне в городе Городец. В составе сборной Чувашии выступят 3 представителя «СШ «Асамат».