Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Цивильская Тихвинская ярмарка встречает гостей

Цивильская Тихвинская ярмарка встречает гостей

Сегодня свою работу начала традиционная Цивильская Тихвинская ярмарка.

Гостей Ярмарки встречает мост Владимирского тракта, построенный в 1910 году. Сегодня он украшен в цвета российского триколора и национального флага в знак гордости за страну и неоценимые труды его народов.

Ярмарочная площадь собрала более 250 предпринимателей и ремесленников со всех уголков нашей республики,  а также из других регионов России-Москвы, Пензы, Астрахани, Ростова, Перми и т.д.  Яркий колорит своей родины представляют жители Узбекистана.

Во время ярмарки  организованы выставка-продажа изделий народных промыслов, работа аттракционов, каруселей, творческие коллективы порадуют гостей яркими номерами, силу, ловкость и выносливость продемонстрируют лучшие спортсмены округа и республики.

В программе ярмарочных мероприятий  - концерт артистов чувашской эстрады, работа национального подворья, где теротделы муниципалитета представят культуру разных народов, праздник песни и труда «Акатуй», литературный фестиваль, рок-фестиваль, огненное шоу, чествование семей Цивильского округа, фестиваль «Цивильские перезвоны», праздничный фейерверк и много другое.

Каждый гость Тихвинской ярмарки найдет развлечения и угощения по вкусу. Плов, восточные сладости и пряности, кедровые орешки,  и конечно, какая ярмарка без шашлыка и нашего родного чувашского  шӳрпе!

Добро пожаловать на традиционную Цивильскую Тихвинскую ярмарку!



04 июля 2024
13:06
Поделиться