Цивиляне - призеры турслета в Республике Беларусь

С 5 по 10 июля на территории Столбцовского района Минской области Республики Беларусь состоялся Туристский слёт учащихся Союзного государства, который объединил туристов из 28 регионов Российской Федерации и 7 областей Республики Беларусь

В составе сборной команды Чувашской Республики выступили учащиеся Цивильской СОШ 1 им. М.В.Силантьева, воспитанники секции спортивного туризма СШ «Асамат» - Григорьева Дарья, Федорова Анастасия, Федотова Ника.

В рамках слёта проводились соревнования по спортивному ориентированию, контрольно-туристский маршрут, соревнования по технике пешеходного туризма, конкурс «Туристские навыки», конкурс представления команд, конкурс краеведов, конкурс туристских газет и конкурс туристской песни 🏃‍♂

Среди 35 команд слёта Чувашская Республика заняла 2 место в общем зачёте лично-командной дистанции по спортивному туризму, 8 место в технике пешеходного туризма, 12 место в конкурсе «Представление команды», 9 место в конкурсе туристских газет и стала победителем в конкурсе «Туристский быт
На соревнованиях по технике пешеходного туризму Григорьева Дарья заняла 5 место и была награждена грамотой и ценным призом.

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях!
Впереди девушек ждет Первенство России, которое пройдёт в начале августа в г.Пенза.